Аккумулятор для мототехники гелевый (АКБ) Outdo YB30L-BS GEL 12V 30Ah
Размер: 165*125*175
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 30 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 385 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип мототехники | Мотобуксировщик, Скутер, Мотоцикл, Мопед, Мотороллер, Снегоход, Квадроцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 350 ₴



