Описание бензопилы цепной Vitals BKZ 453n 15"
Бензопила цепная Vitals BKZ 453n 15" предназначена для быстрой и эффективной обрезки кустов и веток в саду, а также спиливания деревьев и распила их на бревна. Она сочетает в себе высокое качество, надежность в работе, простоту в процессе эксплуатации и легкое обслуживание. Данная модель оснащена экономным двухтактным бензиновым двигателем. Смазывание цепи в процессе работы — непрерывное, автоматическое с помощью плунжерного бесклапанного насоса с регулировкой производительности. Регулировка скорости двигателя (путем дросселирования) и настройка режима пуска холодного двигателя осуществляется карбюратором.
Ручной стартер используется с механизмом легкого старта. Конструкция этой системы проста и надежна. Вытаскивая шнур стартера, пользователь сжимает дополнительную мощную пружину. В определенный момент эта пружина начинает вращать маховик вала двигателя, и запуск производится легко и плавно. Для облегчения запуска двигателя (особенно при низких температурах) изделие снабжено ручным насосом (праймером) для предварительной подкачки топливной смеси в карбюратор.
Система очистки воздуха на входе карбюратора оснащена высокоэффективным сменным бумажным воздушным фильтром. Шум работы двигателя снижается лабиринтным глушителем.
Особенности модели Vitals BKZ 453n 15":
- усиленный коленчатый вал двигателя;
- система «легкий старт»;
- высококачественный карбюратор;
- хромированное покрытие стенок цилиндра;
- механизм натяжения цепи расположен сбоку;
- прорезиненная задняя рукоятка;
- бесключевой доступ к воздушному фильтру;
- современная антивибрационная система;
- регулируемый маслонасос;
- корпус с элементами разного цвета из ударопрочного полиамида;
- двойное крепление аварийного тормоза цепи;
- эффективный тормоз цепи – время срабатывания тормоза цепи до 0,12 с;
- высокая скорость цепи;
- шина и цепь высокого качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 375 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 20.8 м/сек |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 2 899 ₴










