Описание:
Электрический краскопульт системы HVLP с нижним алюминиевым баком и гибким шлангом (1,5 м).
Краскопульт предназначен для нанесения всех видов лакокрасочных материалов. Не требует компрессора, работающего от сети 220В.
В комплект входит насадка для продувки и вязкомера. Вес нетто - 1,4 кг.
- Объем бачка: 1000 мл
- Диаметр форсунки: 2,5 мм
- Мощность: 0,45 кВт
- Длина шланга: 1,5 м
- Рабочее давление: 0,13-0,34 бар
- Вес: 1,4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Производительность краскопульта | 0.32 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 565 ₴


