Опрыскиватель аккумуляторный Nowa OP 1512о – современный аппарат, предназначенный для борьбы с вредителями, сорняками и болезнями растений. Предназначена для использования как на небольших приусадебных участках, так и в профессиональных целях на больших площадях. Модель оснащена диафрагменным насосом, питающимся от аккумуляторной батареи емкостью 15А*ч. Максимальная продолжительность работы при полной зарядке аккумулятора составляет 5 часов. Этого вполне достаточно для удобного использования. Удобство в работе обеспечивается удобным ремнем ранцевого типа. Опрыскиватель Nowa OP 1512о подарит Вам только положительные эмоции от работы.
Особенности аккумуляторного опрыскивателя NOWA OP 1512o
- регулятор давления;
- энергоемкий аккумулятор 15 А*ч (12 В);
- мощный насос.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 12 м |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Объем бака | 12 л |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5 бар |
- Цена: 1 270 ₴











