Садко ОЭР-10 – высокопроизводительный аккумуляторный опрыскиватель на 10 литров, предназначенный для распыления жидкостей, обеспечивающих рост и защиту растений.
- Объем бака 10 литров
- Тип насоса диафрагменный
- Рабочее давление 2-4 Бар
- Аккумулятор 8Ач/12В
- Продолжительность работы без подзарядки 4 часа
- Не требуется ручных усилий для создания рабочего давления в резервуаре.
- Изготовлен из высококачественной пластмассы, не подверженной коррозии при действии инсектицидов и пестицидов.
- Облегченный вес изделия удобен в использовании для женщин пожилых людей.
- Идеальный способ для распыления воды, удобрений, гербицидов, пестицидов и т.п.
- Радиус распыления жидкости до 12 метров
- Регулируемое сопло экономно и равномерно распыляет жидкость
- Курочный выключатель с фиксатором
- Удобные регулируемые ремни
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 12 м |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 6 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Объем бака | 10 л |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5 бар |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴





