Описание Опрыскиватель аккумуляторный 12л Grunhelm GHS-12
Опрыскиватель аккумуляторный Grunhelm GHS-12 – аппарат сочетает в себе все лучшие характеристики! Теперь возделывать сад, огород станет гораздо проще и удобнее. Пять различных насадок гарантируют удобное и равномерное распределение жидких удобрений и химикатов, что максимально обеспечит защиту.
В комплект входит зарядное устройство, распылительная трубка и 5 сменных соплей и клипса для крепления распылительной трубки к корпусу бака.
Особенности:
- Автоматический насос
- Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
- Регулятор оборотов двигателя
- Вольтметр для контроля уровня заряда аккумулятора
- 5 сменных насадок для распыления
- Зарядное устройство
- Регулятор оборотов двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 6.5 кг |
| Цвет | Белый |
| Объем бака | 12 л |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5 бар |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴


