Не требующий технического обслуживания асинхронный двигатель и реле нулевого напряжения
Промышленное исполнение, подходящее для длительной эксплуатации
Высококачественный и низковибрационный литой корпус
КОМПЛЕКТАЦИЯ DSM200PS
2 полировочных круга: 1 с льняным покрытием, 1 с фланелевым покрытием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27/29 кг кг |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Мощностью | 0,9 кВт |
| Напряжение | 230 V |
| Размеры | 526x320x310 мм мм |
| Размер точильного камня | 200x25x16 |
| Скорость вращения камня | 2950 |
Информация для заказа
- Цена: 15 750 ₴


