Отправка мотоблока только после частичной предоплаты!
Мотоблок Зубр JR-Q78е — даная модель является полным аналогом линейки мотоблоков JR-Q78. Особенностью этой модели является наличие электростартера с аккумулятором.
Мощность мотоблока 8 л.с выдерживает пиковые нагрузки, но в тоже время отличается хорошей тягой на низких оборотах. Мощности хватит для работы на тяжелых грунтах и болотистой местности и перевозки грузов. Экономный в плане расхода топлива всего 1л/ч работы.
Мощный двигатель SH180N запускается электростартером и имеет повышенный моторесурс. Объем топливного бака 6 л, на одной заправке может работать до 6 часов.
Коробка передач имеет 6 скоростей вперед и 2 на реверсе — это позволит использовать агрегат на склонах и тяжелых почвах, маневренный и прочный. С помощью переднего ременного вала отбора мощности, можно использовать все типы навесного оборудования, которое работает на ременном приводе. Есть шестеренчатый ВОМ, который позволяет подключить активную фрезу, ширина культивации составляет 1 метр.
Эта модель мотоблока Зубр JR-Q78Е по настоящему облегчит вам работу на поле. надежный и мощный помощник, легкий в управлении и способен эффективно выполнить любую сельскохозяйственную задачу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Вал отбора мощности | Да |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Сцепление | Дисковое |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Максимальная глубина обработки | 18 см |
| Максимальная ширина обработки | 90 см |
| Марка двигателя | R180N |
| Минимальная ширина обработки | 90 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 кг |
| Высота | 1175 мм |
| Длина | 2140 мм |
| Ширина | 905 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Расход топлива | 0.278 л/ч |
| Количество оборотов двигателя | 2600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 402 куб. см |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 230 |
| Двигатель | дизельный одноцилиндровый четырехтактный двигатель 8 л.с.(5,15 кВт) 573см3 |
| Объем топливного бака,л: | 5.5 |
| Охлаждение | Водяное |
| Стартер: | ручной |
- Цена: от 47 000 ₴




