|
Аккумуляторная болгарка Procraft PGA20 ― это профессиональный инструмент, выполненный надежной компанией. Данный аппарат используется для шлифования и нарезки самых разнообразных материалов. Аккумуляторная болгарка Procraft PGA20, купить которую вы можете на нашем сайте всего в несколько кликов, имеет специальный отрезной диск, диаметр которого составляет 125 мм. Также она имеет безщеточный электрический двигатель, более надежный и производительный, чем обычные электромоторы коллекторного типа. Стоит также отметить, что максимальная скорость оборотов, которые выдает двигатель, составляет 7500 в минуту. Скорость можно регулировать с помощью специального переключателя, расположенного на корпусе устройства. При помощи встроенного индикатора пользователь может контролировать уровень заряда устройства. Мягкий старт обеспечивает специальная система плавного пуска. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 920 ₴











