Компрессор двухцилиндровый ременной 2.5кВт 396л/мин 10бар 100л (2 крана) SIGMA (7044151) предназначен для нагнетания сжатого воздуха с последующей его подачей под давлением в различные типы пневмоинструмента и пневмооборудования. Ременной привод компрессора закрыт металлическим кожухом, который предотвращает от попадания посторонних предметов. Опорная ножка обеспечивает устойчивое положение на поверхности, а резиновая подушечка снижает уровень вибрации. Модель компрессора Sigma (7044151) обладает мощностью 2.5 кВт и большой производительностью 396 л/мин с высоким давлением (до 10 бар). Данный компрессор спроектирован для профессионального использования. Применяется в строительстве, в небольшом производстве, в мастерских на СТО. Ресивер емкостью 100 л позволяет накапливать больший объем сжатого воздуха, что значительно уменьшает частоту включения двигателя, снижая нагрузку на компрессор и, соответственно, увеличивает срок его службы.
Особенности:
- Установлены обратный и предохранительный клапаны;
- Удобно расположенная пробка позволяет легко и быстро слить конденсат из ресивера;
- Установлены два универсальных быстроразъемных латунных коннектора диаметром 1/4";
- Два манометра позволяют контролировать давление внутри ресивера и давление на выходе;
- Регулируемое рабочее давление;
- Ременной привод защищен металлическим кожухом;
- Высокопрочный ресивер;
- Низкий уровень вибрации и шума;
- Простота транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 73 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 100 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 29 880 ₴










