Сучкорез плоскостной стальные рукоятки 762мм FLORA (5022484)
Описание и назначение
Систематический уход за деревьями в саду необходим для сохранности хорошего внешнего вида, здоровья и урожайности растений. Сучкорез для обрезки деревьев один из самых популярных типов ручного садового режущего инструмента. Это универсальное приспособление применяется для обработки садов небольшой площади и представляет собой усиленную модификацию секатора. Предназначается для обрезки веток и маленьких сучков диаметром от 3 до 5см. Длинные ручки сучкореза образуют хороший рычаг, облегчая работу.
Характеристики
- Рукоятки из качественной стали
- Режущее лезвие из качественной высокоуглеродистой стали
- Антиадгезионное покрытие лезвий снижает вероятность залипания лезвий при работе
- Встречное лезвие покрыто антикоррозийным покрытием (хромирование)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flora |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.37 кг |
| Общая длина | 762 мм |
| Максимальный диаметр реза | 40 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
- Цена: 630 ₴





