Секатор садовый от ТМ FLO служит для обрезки и работы в саду. Рукоятки из высококачественного прочного антискользящего материала, что обеспечивает безопасность и комфорт во время работы. Секатор предназначен для обрезки веток и кустарников с диаметром до 15 мм. Секатор будет комфортно располагаться в Вашей ладоне, а фиксация контактного лезвия не позволит открываться в ненужный момент. Благодаря садовому инструменту FLO, у Вас всегда будет прекрасный и ухоженный сад!
Основные характеристики:
- Небольшой рабочий диапазон рукояток - идеальный для женской руки;
- Максимальный диаметр резки 15 мм;
- Основное назначение – для подрезки цветов и тонких веток;
- Плоскостное и контактное лезвие;
- Фиксатор лезвия;
- Двухкомпонентные антискользящие рукоятки;
- Блистерная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.2 кг |
| Общая длина | 215 мм |
| Максимальный диаметр реза | 15 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Мешок насадка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴


