Садовый секатор Flo 99208 длиной 200 мм является универсальным инструментом для работы на приусадебном участке. Режущая часть выполнена из японской инструментальной стали SK5, которая производится в соответствии со стандартом JIS G4401. Материал часто используют для производства ножей и другого режущего инструмента, благодаря свойствам этой марки стали держать заточку. Эта особенность, в свою очередь, достигается благодаря высокой жесткости сплава, которая составляет 52-55 HRC.
Секатор способен резать стебли и ветки толщиной до 1,5 см. Удобные ручки выполнены из алюминия, покрытого специальной резиной, исключающей ускользание. Дополнительным преимуществом является наличие фиксатора лезвий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.2 кг |
| Общая длина | 200 мм |
| Максимальный диаметр реза | 15 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Мешок насадка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
- Цена: 425 ₴


