Регулируемые универсальные ножницы YATO YT-88186. Предназначены для обрезки веток и побегов, а также мокрых веток.
- Регулировка ширины открытия лезвия 12 мм или 20 мм.
- Верхнее лезвие твердостью HRC54 изготовлено из углеродистой стали SK5 с покрытием PTFE.
- Нижнее лезвие хромированное с твердостью HRC46 из углеродистой стали 50.
- Ручка из литого алюминия, покрытая пластиком TPR.
- Мягкий бампер TPR обеспечивает амортизацию разреза.
- Переключатель блокировки защищает пользователя от неконтролируемого открывания секатора.
- Размеры: 22х63х220 мм.
- Вес: 227 гр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.3 кг |
| Общая длина | 220 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 46 HRC |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Мешок насадка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴




