Ножницы для кустов YATO YT-8821 предназначены для стрижки живой изгороди, а также подравнивание кустов и углов. Лезвие длиной 205 мм изготовлено из стали. Эргономическая ручка покрыта противоскользящим материалом.
- Длина лезвия: 20.5 см.
- Общая длина: 52 см.
- Материал: сталь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.8 кг |
| Длина лезвия | 205 мм |
| Общая длина | 520 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Дополнительные функции | |
| Мешок насадка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴




