Сучкорез YATO телескопический 630-960 мм позволяет эффективно срезать толстые ветки деревьев и кустарников.
Характеристики:
- Длина: 630-960 мм.
- Профилированная ручка.
- Лезвие из высокоуглеродистой стали обеспечивает высокую стойкость к трещинам и сколам, а также к истиранию .
- Поверхность верхней лопатки, покрытая слоем политетрафторэтилена ( ПТФЭ ), повышает комфортность работы.
- Максимальный диаметр резки 35 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.5 кг |
| Общая длина | 960 мм |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Мешок насадка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Телескопическая ручка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴



