Описание:
Газовый обогреватель Vitals GH-501 представляет собой разновидность воздушно-отопительного оборудования, которое функционирует на сжиженном природном газе пропан или бутан.
Газовый обогреватель Vitals GH-501 с прямым типом нагрева – компактное и мобильное изделие, предназначенное для быстрого и качественного обогрева или вентиляции производственных и вспомогательных помещений большого объема (строительные объекты, склады, гаражи, торговые павильоны, теплицы, оранжереи и т.д.).
Примечательно то, что после включения изделие сразу же готово к использованию по назначению и не требует дополнительного времени на разогрев.
Модель Vitals GH-501 имеет высокую производительность, а также большой запас надежности и мощности. Данное изделие, обладающее тепловой мощностью 50 кВт, способно обогреть помещение площадью до 350 м² (при высоте потолка 3 м). При этом обогревателем создается поток воздуха, составляющий 872 м³/ч.
Немаловажным фактором обогревателя данной модели является низкий расход топлива, составляющий 3,63 кг/ч.
Обогреватель снабжен системой безопасности “газ-контроль”, защитой от перегрева, а также пьезоэлектрическим поджигом.
Газовый обогреватель Vitals GH-501 надежный в работе, прост в эксплуатации и обслуживании и при этом имеет современный дизайн.
Особенности:
- экономичность;
- мобильность;
- быстрота нагрева воздуха в помещении;
- в конструкции использованы комплектующие повышенной износостойкости;
- корпус изделия выполнен из металла высокого качества;
- надежный электродвигатель;
- система безопасности “газ-контроль” – прекращение подачи газа в случае затухания пламени в газовой горелке;
- защита от перегрева – автоматическое отключение изделия при критическом перегреве;
- два режима работы: вентиляция без обогрева воздушного потока, вентиляция с подогревом воздушного потока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 872 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тепловая мощность | 50 кВт |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Характеристики газовых пушек | |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 2000 кВт |
- Цена: 6 594 ₴






