



Сверло по металлу ступенчатое Ø4-20мм HSS-TIN титановое с прямой канавкой, шаг 2мм (блистер) SIGMA
- В наличии
- Код: 1186051
280 ₴
Сверло по металлу ступенчатое HSS-TIN титановое с прямой канавкой Ø4-20мм, шаг 2мм (блистер) SIGMA (1186051) предназначено для поэтапного получения отверстий разного диаметра без перестановки режущего инструмента в листовых, тонкостенных металлических и пластиковых конструкциях.
При работе рекомендуется использование смазочно-охлаждающих жидкостей. Сверло имеет ступенчатую структуру, где каждая последующая ступень отличается повышенным размером, что позволяет постоянно менять диаметр отверстия, не останавливая работу. Разнообразие диапазонов и количество ступеней позволяет решать любые задачи в считанные минуты. На каждой ступеньке сверла есть маркировка диаметра.
Особенности:
- Идеальны для работы по тонколистовым материалам.
- Не приводят к деформации листа
- Высокая эффективность при сверлении отверстий большого диаметра
- Освобождают от необходимости непрерывно менять сверла Долговечность
- Универсальность
- Угол заточки 118°
- Твердость режущей кромки 60-61HRC
- Покрытие нитридом титана повышает стойкость режущей кромки на максимально длительный срок.
- Режущие кромки способствуют созданию отличной геометрии отверстия
- Хвостовик цилиндрический с трехгранным фрезерованием для лучшего удержания в патроне и предотвращения пролистывания.
- Прямая режущая кромка имеет простую геометрическую форму и не вызывает сложностей при заточке
- Маса, кг 0.0800
- Размер L1 - 75, L2 - 55, L3 - 2 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей части | 55 мм |
| Общая длина | 75 мм |
| Шаг ступенчатого сверла | 2 мм |
| Угол заточки | 118 град. |
| Набор | Нет |
| Назначение | По металлу |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ступенчатое сверло |
| Тип хвостовика | Трехгранный |
| Количество инструментов в наборе | 19 |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
- Цена: 280 ₴


