Профессиональный краскораспылитель Ø1.4 из в/б (зеленый) SIGMA (6812021) системы HVLP (большой объем, низкое давление) с верхней подачей краски.
Отлично подходит для применения в автомалярных мастерских, СТО, в мебельном производстве, в строительстве и в других отраслях.
Характеристики:
- Совместим с бачком 600мл FT 3/8" SIGMA 6817031 и 600мл FT 3/8" REFINE 6817041
- Снижен процент потерь ЛКМ на туманообразование
- Увеличенная производительность
- Повышенный процент переноса ЛКМ
- Равномерный факел
- Тонкая регулировка формы факела
- Игла и воздушная головка изготовлены из инертных материалов – латуни и нержавеющей стали.
- Система распыления HVLP
- Объем бачка 600 мл
- Пневморазъем 1/4"
- Расход воздуха 140-280 л/мин
- Рабочее давление 3 бар
- Диаметр сопла 1.4 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Вес | 1.75 кг |
| Расход воздуха | 140 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 400 |
| Производительность краскопульта | 0.13 литр/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴









