Кувалда - самый простой тип рабочего инструмента. Выполняет множество полезных функций во время строительства, с ее помощью выбивают застрявшие крепежи (детали), разбивают камни, правят металлические заготовки, листы и пр.
Кувалда 2000г фиберглассовая ручка SIGMA (4311201) применяется во время монтажа или демонтажа строительных конструкций, при работе с металлическими изделиями и так далее. Имеет прочную ручку из стекловолокна с резиновым противоскользящим покрытием, которое не гниет, не усыхает, гасит вибрации, устойчиво к воздействию масел, бензина и растворителей. Рабочая часть изготовлена из кованой, полированной инструментальной стали. Преимущества: Двухкомпонентная фиберглассовая ручка; Рабочая часть из кованой, полированной инструментальной стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Длина рукоятки | 210 мм |
| Длина ударного бойка | 115 мм |
| Материал ручки | Фиберглассовая |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кувалда |
| Тип молотка | каменщика |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 650 ₴






