Преобразователь напряжения 12В/230В-240В 800Вт
Преобразователь напряжения YT-81491 12В/230В-240В 800Вт предназначен для питания электроприборов требующих переменного напряжения 230В от аккумуляторных батарей и автомобильных установок с постоянным напряжением 12В. Преобразователи идеально подходят для мест, где нет возможности прямого подключения к электросети. Устройства для питания электроприборов, требующих напряжения 230 В при наличии только 12 В.
Технические характеристики
- Защита от тепловой перегрузки.
- Индикация низкого заряда батареи.
- Входное напряжение: 12 В.
- Выходное напряжение: 220-240 В / 50 Гц.
- Силовые кабели.
- Вес: 0,83 кг.
- Мощность: 800 Вт.
- Уровень безопасности: IP20.
- Предохранитель: 50А х2.
- Выходное напряжение: 230 В переменного тока.
- Входное напряжение: 12 В постоянного тока.
- Рабочее входное напряжение: 10,5–15 В постоянного тока.
- Рабочее выходное напряжение: 220-240 В переменного тока.
- Выходная частота:50 ± 10% Гц.
- Пиковая мощность: 1600 Вт.
- Потребляемый ток без нагрузки: < 0,7 А.
- Аварийный сигнал низкого заряда батареи: 10 ± 0,5 В постоянного тока.
- Входное напряжение для выключения инвертора: 9,5 ± 0,5 В постоянного тока.
- Перегрузка по мощности: > 760 Вт.
- Перегрузка по входному напряжению: 15-16 В постоянного тока.
- Температурная перегрузка: > 60 ˚С.
.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Световая |
| Допустимая пиковая мощность | 1600 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| КПД, не менее | 80 % |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.83 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴







