Преобразователь напряжения 12/230В 500Вт YATO YT-81490
Устройство для питания электроприборов, требующих напряжения 230 В при наличии только 12 В. Применяется для питания электроприборов, требующих переменного напряжения 230В, от аккумуляторных батарей и автомобильных установок постоянным напряжением 12В.
Особенности:
- Защита от тепловой перегрузки.
- Индикация низкого заряда батареи.
- Входное напряжение: 12 В.
- Выходное напряжение: 220-240 В / 50 Гц.
- Силовые кабели.
Технические параметры:
- Мощность: 500 Вт.
- КПД: 80%.
- Уровень безопасности: IP20.
- Класс электрической изоляции: I.
- Предохранитель: 32А х2.
- Выходное напряжение: 230 В переменного тока.
- Входное напряжение: 12 В постоянного тока.
- Рабочее входное напряжение: 10,5–15 В постоянного тока.
- Рабочее выходное напряжение: 220-240 В переменного тока.
- Выходная частота: 50 ± 10% Гц.
- Пиковая мощность: 1000 Вт.
- Характеристики выходного сигнала: апроксимированная синусоида.
- Потребляемый ток без нагрузки: < 0,7 А.
- Аварийный сигнал низкого заряда батареи: 10 ± 0,5 В постоянного тока.
- Входное напряжение для выключения инвертора: 9,5 ± 0,5 В постоянного тока.
- Перегрузка по мощности: > 760 Вт.
- Перегрузка по входному напряжению: 15-16 В постоянного тока.
- Температурная перегрузка: > 60 ˚С.
- Вес: 0,73 кг.
Преобразователи идеально подходят для мест, где нет возможности прямого подключения к электросети.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Световая |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| КПД, не менее | 80 % |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.73 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 850 ₴





