Электроконвектор серии ЕВРО ряд Классик ЕВНА-1,5/230С2(мбш)
- Напряжение питания: 230В
- Мощность: 1500 Вт
- Установка на стену
- Возможна установка на пол с комплектом опор – есть в комплекте
- Функция антизамерзания «Anti-frost»
- Защита от перегрева
- Автоматическая поддержка температуры
- Степень защиты оболочки IP24
- II класс защиты от поражения электрическим током
- Нагревательный элемент – трубчатый (ТЭН) с алюминиевым ребром.
- Электромеханический капиллярный термостат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 1 |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 455 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колесики | Нет |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴





