Акумулятор гелиевый (АКБ) Aruna GEL200-12 (12V200Ah)
Батареи аккумуляторные серии GEL торговой марки "ARUNA" предназначены для работы с источниками бузперебойного питания (UPS), используются в альтернативной энергетике, а также для обеспечения искажения в системах сигнализации, охраны, освещения, работы электроинструментов, оборудования и т.д.
Батареи герметичны, необслуживаются, не требуют вентилируемого помещения для их установки. Выполнены по технологии GEL, что обеспечивает устойчивость к глубоким разрядам, высокую производительность и срок эксплуатации до 10 лет .
ОписаниеГелиевый аккумулятор ARUNA GEL200-12
Технические характеристики:
- Номинальное напряжение: 12 В.
- Емкость: 200 а/ч.
- Размеры : 522 х 236 х 238 мм.
- Вес: 57,8 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARUNA |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57.8 кг |
| Высота | 236 мм |
| Длина | 522 мм |
| Ширина | 238 мм |
- Цена: 19 300 ₴




