Описание
Аккумуляторная цепная пила Revolt BCS 20/14 — это портативный инструмент для обрезки деревьев и досок, относится к серии М1, что позволяет использовать пилу с аккумуляторами Makita. Пила имеет легкий вес и эргономичную форму, обеспечивающую комфортную работу.
Гибкий защитный кожух обеспечивает дополнительную безопасность. Подходит для использования в труднодоступных местах при работе в саду или в домашнем хозяйстве. Идеальный помощник для точной обрезки деревьев, кустарников, а также может выполнить более трудные задачи, которые выполняют бензопилами.
- Напряжение аккумулятора: 40 В(20 В+20 В)
- Емкость аккумулятора:5 А/ч
- Длина шины: 14"/355мм
- Цепь: RS 3/8", 50ланок
- Скорость цепи: 5 м/с
- Время зарядки аккумулятора: 1 ч
- M1 series
Комплектация: 1 цепь, 2 аккумулятора, зарядное устройство, защита для рук
Аккумуляторная пила Revolt BCS 20/14— это надежный помощник во время ремонта или строительства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Revolt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 355 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 6 800 ₴


