
Назначение
Садовый плоскостной секатор оснащен пружинным механизмом, открывается без дополнительных усилий со стороны оператора. Режет моментально, в один натиск. Этот садовый инструмент станет незаменимым в обрезке кустарников, живой лозы, комнатных растений и мелких побегов деревьев.

Чистый срез веток
Лезвие секатора острое и легко затачивается. Тонкое, оно прекрасно подойдет для обрезки веток вблизи ствола и в труднодоступных местах. Рез чистый, не мнет ветви. За счет плоскостного хода по типу ножниц, не травмирует структуру дерева.

Удобный
Эргономичный изгиб рукояток садовых ножниц помогает уменьшить силу на сжатие ручек. Мягкий матовый материал резиновой накладки более удобен и не скользит в руках, в отличии от ручек из пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.316 кг |
| Общая длина | 210 мм |
| Максимальный диаметр реза | 15 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Мешок насадка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
- Цена: 265 ₴






