Ключ трубный накидной INTERTOOL применяется для ремонтно-сантехнических работ. При использовании данного вида ключа, нет необходимости снимать инструмент с рабочей поверхности после каждого поворота. Он изготовлен из высококачественной инструментальной стали, что гарантирует высокую износостойкость и защиту от коррозии в процессе работы.
Особенности
Большой ключ рассчитан на 23–32 мм, малый на 9-14 мм и 15-22 мм;
Защищен от коррозии;
Благодаря особой конструкции, ключ можно не снимать с рабочей поверхности после каждого поворота;
Можно закручивать любые шестигранные или квадратные гайки, подходящие по диаметру ключа;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ключей в наборе | 2 |
| Набор ключей | ключи однотипные |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | накидной |
| Основные | |
| Вес | 0.555 кг |
| Максимальная ширина захвата | 32 мм |
- Цена: 345 ₴


