Молоток слесарный HT-0202 - универсальный инструмент в хозяйстве, в строительстве и на производстве. Благодаря своим полезным свойствам - станет вашим надежным помощником в любом деле.

Максимально продуктивная работа
Предназначен для забивания, разбивания, загибания или выпрямления деталей. Заострённый край в виде клина позволяет забить гвоздь с маленькой шляпкой и выполнить работу в труднодоступном месте, куда не поместиться широкая часть головы.
Молоток изготовлен из высококачественной углеродистой стали, которая является наиболее популярной и востребованной в изготовлении рабочей части молотков и ударных частей инструментов.

Удобный и легкий
Ручка выполнена из фибрегласса (стекловолокна) – материала, который хорошо проявил себя в использовании. Он не рассыхается со временем, не подвержен разбуханию при контакте с водой, а также достаточно легкий.
Фибергласс отлично поглощает вибрацию от удара и помогает снизить силу отдачи на руки мастера. Благодаря прорезиненному покрытию молоток надежно фиксируется в руке и не выскальзывает даже в дождливую погоду.
Всад молотка защищен резиновым плотным кольцом, что предотвращает спадание головки.

Соответствует европейским стандартам
Изготовлен слесарный молоток HT-0202 согласно европейскому стандарту качества DIN1041, поэтому вы можете быть уверены в качестве и надежности этого инструмента.

Продуман до мелочей
Рукоять с отверстием позволяет хранить молоток, подвесив его на гвоздь в гараже или мастерской. Таким образом инструмент компактно разместится в любом рабочем пространстве и не займет много места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.333 кг |
| Длина рукоятки | 262 мм |
| Длина ударного бойка | 95 мм |
| Материал ручки | Фиберглассовая |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молоток |
| Тип молотка | слесарный |
- Цена: 235 ₴







