Садовое хозяйство, стройка, и коммунальные службы любого города работают с деревьями. Это либо свои собственные деревья, или общественное хозяйство. Но, в любом случае, характер работ одинаковый – срезать, обрезать, убрать упавшие ветки с проезжей части. Широкий спектр задач может решаться всего одним качественным инструментом и хорошими работящими руками.
- Тип двигателя: бензиновый 2-тактный одноцилиндровый воздушное охлаждение;
- Тип топлива: смесь бензина со смазкой для двухтактных двигателей; Трансмиссия: автоматическая центробежная муфта сцепления;
- Подача смазки: автоматическая с регулировкой;
- Система запуска двигателя ручным стартером.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем масляного бака | 280 мл |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 18 м/сек |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 50 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.2 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴








