ОПИСАНИЕ
Маслонасос
Установлен механический маслонасос. Данная конструкция обладает высоким сроком эксплуатации, не требует обслуживания.
Металлические шестерни редуктора
Установленные шестерни проходят закаливание, каленые шестерни подвержены меньшему износу при эксплуатации, имеют повышенную устойчивость к механическому воздействию.
Высококачественная подгонка шестерен в совокупности с качественной смазкой, увеличивает продолжительность эксплуатации шестерни.
Корпус редуктора из металла
Корпус редуктора изготовлен из алюминиевого сплава, это делает максимально надежным данный узел, так как он же является самым нагруженным в данном устройстве. Металлический корпус уменьшает вероятность разбивания посадочного места в узлах повышенной нагрузки. Также, алюминиевый корпус увеличивает рассеивание тепла, что снижает вероятность перегрева. Основной «фишкой» данного редуктора является то, что он разработан таким образом, что берет на себя основные нагрузочные силы не передавая их на основной корпус пилы.
Корпус
В электрической цепной пиле Тех.АС ТА-03-224 корпус изготовлен из первичного пластика, что значительно крепче вторичного пластика как в дешевых брендах. Части корпуса плотно подогнаны, без щелей, что препятствует попаданию пыли и других мелких частиц во внутрь устройства. Также особенностью конструкции данной модели является то –что корпус не участвует в силовых нагрузках при работе пилой. Основную нагрузку берет на себя редуктор специально разработанной конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 406 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 14 об/мин |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 099 ₴








