ОПИСАНИЕ
Система натяжки цепи в электропиле Тех.АС ТА-03-229 реализована при помощи болта-натяжителя. Данная система называется «ключевое натяжение цепи». При помощи отвертки или ключа, который входит в комплект, происходит вращение болта-натяжителя, смещая шину вперед или назад. Смещение шины ослабляет или усиливает натяжение цепи. Перед тем как начать смещение шины необходимо ослабить прижимную гайку на крышке электропилы, что позволит шине производить движение.
Электрическая цепная пила Тех.АС ТА-03-229 комплектуется надежным электромотором высокой мощностью 2800Вт.
Для увеличения срока эксплуатации электропилы и снижения нагрузки на сеть в момент запуска электропилы установлена система – Плавный пуск.
Помимо этого, установлено светодиодное оповещение перегрузки электромотора, позволяя пользователю заблаговременно выключить электропилу, чтобы избежать перегревание двигателя. Все это в совокупности значительно увеличивает срок эксплуатации электропилы.
Для увеличения безопасности пользователя в цепной электрической пиле Тех.АС ТА-02-229 установлены системы торможения цепи.
Основная система — это «автостоп» система срабатывает в момент, когда пользователь отпускает кнопку пуск. Приводится в действие электронный тормоз цепи, останавливая вращение в короткий промежуток времени.
Дополнительной защитой выступает фронтальный тормоз цепи. Механический тормоз цепи позволяет выключить передачу движения цепи при столкновении с твердыми элементами, находящиеся в древесине.
Замена щеток без обращения в сервисный центр это просто! Электрическая цепная пила Тех.АС ТА-03-229 оснащена щеточным узлом с функцией быстрой замены щеток. Данная функция позволяет производить замену стертых щеток без обращения в сервисные центры, что значительно экономит затраченное время на диагностику состояния щеток или их замену. При этом процедура извлечения щеток занимает не большое количество времени, и не требует наличия специальных приспособлений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 406 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 14 об/мин |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 099 ₴







