Описание ударной дрели электрической Vitals Master 1395GNak:
Электрическая ударная дрель Vitals Master ЕТ 1395GNak — это настоящий универсальный инструмент, который идеально подходит для выполнения полупрофессиональных и бытовых задач!
С помочью электрической ударной дрели Vitals Master ЕТ 1395GNak можно решить различные задачи такие как:
- сверление отверстий без ударного действия в металле, древесине, керамике, а также в различных синтетических материалах;
- сверление отверстий с ударным действием в кирпиче, бетоне, природном камне, асфальте;
- закручивание и откручивание крепежных изделий (шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов) с применением специальных насадок (бит) и другие.
Vitals Master ЕТ 1395GNak имеет современный дизайн, высокое качество сборки и комплектующих.
Помимо высоких показателей производительности, модель Vitals Master ЕТ 1395GNak имеет очень много конкурентных преимуществ.
За счет использования высококачественных комплектующих и подшипников торговой марки C&U ресурс работы инструмента увеличен для выполнения более сложных задач. Для удобства оператора электрический кабель был увеличен до 3-х метров. Теперь нет необходимости носить за собой переноску т.к. длинны кабеля хватит для выполнения ремонтных работ с использованием штатной розетки.
Быстрозажимной 13мм патрон облегчит и ускорит смену оснастки, а алюминиевый корпус редуктора гарантирует долговечность изделия и защитит Вашу дрель от перегрева.
Приятным дополнением сильных сторон дрели Vitals Master ЕТ 1395GNak является рукоятка с антифрикционной резиновой накладкой, которая позволит не испытывать дискомфорт при длительном использовании инструмента Vitals Master ЕТ 1395GNak.
Дрель Vitals Master ЕТ 1395GNak станет надежным помощником в небольшой строительной бригаде или в быту.
Особенности ударной дрели электрической Vitals Master 1395GNak:
- подшипники C&U;
- алюминиевый корпус редуктора;
- быстрозажимной патрон;
- 3 метра кабель;
- мощный электрический двигатель;
- плавная регулировка скорости вращения шпинделя;
- функция «сверление с ударом» ;
- изменение направления вращения шпинделя (реверс);
- рукоятка с антифрикционной резиновой накладкой;
- прочная вспомогательная регулируемая рукоятка;
- ограничитель глубины сверления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
- Цена: 2 100 ₴






