Товар отправляется по частичной предоплате.
Описание генератора бензинового NOWA BG3400
Бензиновый генератор Nowa BG3400 был разработан для категории пользователей, которые хотят по доступной цене получить надежное изделие.
Бензиновый генератор Nowa BG3400 предназначен исключительно для бытового применения и может использоваться в качестве резервного или аварийного источника электрической энергии для потребителей однофазного переменного тока.
Максимальная мощность переменного тока генератора составляет 3,4 кВт. Nowa BG3400 станет незаменимым помощником при обеспечении электроэнергией дачи или загородного домика в случае отсутствия стационарной электросети или аварийной ситуации. Благодаря емкому топливному баку (15 литров), электростанция способна непрерывно работать без дозаправки в течение 11 часов.
Модель Nowa BG3400 оснащена автоматическим регулятором напряжения, благодаря чему выходное напряжение во всем диапазоне допустимых нагрузок будет очень стабильным.
Для предупреждения повреждения двигателя в случае недостаточного количества масла в картере предусмотрена аварийная система. При низком уровне масла в картере аварийная система остановит двигатель, тем самым предотвратит его повреждение.
Бензиновый генератор Nowa BG3400 имеет относительно небольшой вес и габариты, что очень важно при транспортировке или перемещении по территории.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3.4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.1 кВт |
| Полная мощность | 3.4 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.32 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 9 975 ₴







