Товар отправляется по частичной предоплате.
ВНИМАНИЕ! В картере ДВС (двигателя внутреннего сгорания) не залито масло! Расход топлива зависит от множества факторов, таких как погрузка, качество топлива, техническое состояние генератора, время года, высота над уровнем моря. ПЕРЕД ЗАПУСКОМ ПРОВЕРЬТЕ И ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ЗАЛЕЙТЕ МАСЛО! Количество и сорт масла прописаны в инструкции по пользованию (инструкции по эксплуатации)
Генератор бензиновый 7.0/7.5кВт 4-х тактный электрозапуск GRAD (5710985) Современная компактная электростанция, которая может стать как альтернативным, так и постоянным источником тока в небольшом коттедже или офисе. Генератор используется для питания электроинструментов, оборудования и бытовой техники. Сердцем генератора является бензиновый четырехтактный двигатель внутреннего сгорания. В зависимости от типа и вида оборудования, подключаемого при полной заправке генератор может проработать около 12 часов. Двигатель генератора запускается с помощью ручной системы запуска - пускового устройства со шнуром. Для удобства пользования все основные элементы управления и регулирования работы находятся на передней панели электростанции. Это вольтметр, розетки переменного тока, предохранители, клеммы для подключения потребителей постоянного тока 12 Вольт, клемма заземления. Там же расположился цифровой дисплей, отображающий рабочее напряжение, частоту и количество моточасов. Во время работы генератора автоматический регулятор AVR на выходе обеспечивает устойчивую и бесперебойную подачу напряжения в заданных пределах. Производитель предусмотрительно установил специальные системы защиты, которые позволяют сделать работу станции безопасной и долговечной. Защита от перегрузки предотвращает чрезмерное повышение нагрузки на генератор. В свою очередь система блокировки запуска двигателя отключит зажигание при работе с недостаточным уровнем масла или при аварийном его вытекании из картера.
Характеристики:
- Медная обмотка
- Встроенный регулятор выходного напряжения (AVR)
- Оборудован системой защиты от недостаточного уровня масла «OIL ALERT»
- Верхнее расположение клапанов (OHV)
- Антивибрационная система
- Вместительный бак
- Портативная конструкция
- Дополнительный выход постоянного тока (12 В-8.3 А)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grad |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Полная мощность | 7.5 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 87 кг |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.32 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 26 424 ₴










