Электрогенераторы бензиновые серии GEN – это передвижные энергетические установки, которые предназначены для использования в быту и могут использоваться в качестве аварийного или резервного источника электрической энергии для потребителей однофазного переменного тока. Например, для резервного электропитания небольшого частного дома или дачи, небольшого магазина, кафе, аптеки или для обеспечения работы аварийных бригад и т.п.
Особенности:
- номинальное напряжение – 220 В
- номинальная частота – 50 Гц
- мощность генератора номинальная/максимальная – 6000/6500 Вт
- номинальный ток-28А
- розетки – 1 шт.
- регулятор напряжения – автоматический AVR
- тип двигателя – одноцилиндровый, четырехтактный OHV воздушного охлаждения
- максимальная мощность двигателя кВт/л.с. - 11/15
- рабочий объем – 420 см.куб.
- объем топливного бака – 25 л
- объем смазки в картере – 1.1л
- система запуска - электрический стартер
- продолжительность непрерывной работы – 8час
- уровень шума - 76дБа
- датчик низкого уровня смазки в двигателе
- вольтметр
- колеса транспортировочные
- габаритные размеры – 695*525*545 см
- вес 85 гк
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARUNA |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Номинальная сила тока | 28 А |
| Полная мощность | 6.5 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Высота | 525 мм |
| Длина | 695 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 22 500 ₴


