Электрогенераторы бензиновые серии GEN – это передвижные энергетические установки, которые предназначены для использования в быту и могут использоваться в качестве аварийного или резервного источника электрической энергии для потребителей однофазного переменного тока. Например, для резервного электропитания небольшого частного дома или дачи, небольшого магазина, кафе, аптеки или для обеспечения работы аварийных бригад и т.п.
Особенности:
- номинальное напряжение – 220 В
- номинальная частота – 50 Гц
- мощность генератора номинальная/максимальная – 2500/2800 Вт
- номинальный ток- 11 А
- розетки - 2шт.
- регулятор напряжения – автоматический AVR
- тип двигателя – одноцилиндровый, четырехтактный OHV воздушного охлаждения
- максимальная мощность двигателя кВт/л.с. - 4.8/6.5
- рабочий объем – 196см.куб.
- объем топливного бака – 15л
- объем смазки в картере – 0.6 л
- система запуска – ручной стартер
- длительность непрерывной работы - 8 час
- уровень шума – 67 дБа
- датчик низкого уровня смазки в двигателе
- габаритные размеры – 605*445*450 см
- вес 43 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARUNA |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 13 А |
| Полная мощность | 2.8 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 9 050 ₴


