Описание
Область применения
Стабилизаторы напряжения серии SDR являются автоматическими однофазными стабилизаторами напряжения релейного типа и предназначены для поддержания напряжения 220 В в электросети с целью обеспечения качественного электропитания и защиты бытового оборудования (электронасосов, компьютеров, телевизоров и т.п.) от повышенного, пониженного напряжения и скачков напряжения в электросети.
Конструктивные особенности и преимущества
-
Стабилизация широкого диапазона входного напряжения даёт возможность применять стабилизатор для большинства электрических сетей бытового назначения
-
Стойкость к помехам и скачкам напряжения в электрической сети повышает защиту подключенных потребителей
-
Отсутствие искажения формы синусоидального напряжения на выходе из стабилизатора даёт возможность его применения к потребителям, чувствительным к данному параметру сети. Например, автоматика отопительных котлов
-
Удобное и простое подключение стабилизатора к электросети, подключение потребителей, включение/выключение прибора и наличие индикации работы – всё это обеспечивает простоту эксплуатации стабилизатора
-
Применение в конструкции стабилизатора качественной электроники обеспечивает его высокую надежность и длительный срок службы
- Тип: релейный
- Мощность: 10 кВА, активная 6000 Вт
- Входное напряжение: 140 – 260 В
- КПД: 97 %
- Точность на выходе (±): 8 %
- Охлаждение: активное
- Установка: настенный, напольный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARUNA |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| КПД, не менее | 95 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Полная мощность | 10 кВА |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 298 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 11 000 ₴


