Аккумулятор (АКБ) YT14B-4 (MF) 12V12AH/10HR OUTDO
(Длина 150мм,ширина 70мм,высота 145мм)
Мототех/MotoTech
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Тип мототехники | Мопед, Мотороллер, Скутер, Мотоцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴



