Описание модели Aruna SDR 5000
Aruna SDR 5000 – прибор для автоматической стабилизации напряжения. Он относится к однофазному релейному типу, что позволяет держать сетевой показатель на стабильном уровне и защищать бытовую технику (компьютер, насосную станцию, холодильник и мн. др.). Аппарат предотвращает негативное воздействие на электронику скачков в электросети, повышенного/пониженного напряжения. Также он защищает от перегрузки, перегрева или короткого замыкания, что продлевает эксплуатацию подключенной электротехники.
Особенности и преимущества модели SDR 5000:
- во время работы издает невысокий уровень шума, поэтому может использоваться в жилых помещениях;
- мощности (3000 Вт) достаточно для того, чтобы стабилизировать показатели до стандартных цифр;
- защищен от проникновения твердых частиц внутрь, что препятствует повреждению деталей;
- весит 11 кг, потому процесс транспортировки не тяжелый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARUNA |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| КПД, не менее | 98 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Полная мощность | 5 кВА |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Точность измерения +/- | 10 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 268 мм |
| Длина | 307 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Максимальная температура хранения | 40 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 5 150 ₴


