Резиновая емкость высокой прочности предназначена для любых хозяйственных и строительных работ. Сделана из переработанной резины и каучука. Толстые рукоятки удобны в использовании и прослужат очень долго. Максимально ударопрочная и износостойкая. Благодаря форме и применению в составе специальных компонентов легко очищается.
Достоинства:
- Противоударная
- Усиленная.
- Устойчивая к УФ лучам.
- Удобные скругленные ручки.
- Армированная (полиамидными и капроновыми волокнами)
- Устойчивая к экстремальным температурам.
- Легкая для очистки.
- Прочная и надежная
- Гибкая. Переносится одной рукой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 35 см |
| Длина | 58 см |
| Диаметр | 58 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Объем | 75 л |
| Назначение | Универсальное |
| Ручки | Есть |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 58 см |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴


