Небольшой сварочный аппарат инверторного типа Kaiser NBC-250 INDUSTRY обладает усиленным силовым блоком и более мощными диодами (на 35%), что позволяет устройству работать в течение длительного времени при максимальной нагрузке. Процесс сварки происходит с помощью одного из самых надежных и безопасных соединений, с помощью постоянного тока. В отличие от переменного, постоянный ток обеспечивает легкость выполняемой работы, создает ровный и аккуратный шов и меньше брызг. Такой вид сварки подразумевает использование соответствующих электродов, подводящих постоянный ток к свариваемой поверхности. Сварочный инвертор в процессе разработки прошел все соответствующие испытания на безопасность и электромагнитную совместимость.
У Kaiser NBC-250 предел регулировки сварочного тока составляет 10 – 250 Ампер.
Можно сказать, что данная модель отлично справится с тонкими и толстыми листами металла и изделиями различной сложности.
Устройство позволяет выполнять сварочные работы электродами диаметром 1.6 – 5 мм. Сварочный инвертор потребляет 8800 Вт мощности и подключается к однофазной сети стандартного 220В напряжения и частотой тока 50 Гц.
Прибор оборудован дросселем, который в тандеме с входным конденсатором способствует сглаживанию колебаний входного напряжения, позволяя поддерживать постоянное стабильное напряжение и на выходе сварочного аппарата.
Важной особенностью данного аппарата является наличие дополнительных функций и возможностей. К примеру:
Особенности:
У Kaiser NBC-250 предел регулировки сварочного тока составляет 10 – 250 Ампер.
Можно сказать, что данная модель отлично справится с тонкими и толстыми листами металла и изделиями различной сложности.
Устройство позволяет выполнять сварочные работы электродами диаметром 1.6 – 5 мм. Сварочный инвертор потребляет 8800 Вт мощности и подключается к однофазной сети стандартного 220В напряжения и частотой тока 50 Гц.
Прибор оборудован дросселем, который в тандеме с входным конденсатором способствует сглаживанию колебаний входного напряжения, позволяя поддерживать постоянное стабильное напряжение и на выходе сварочного аппарата.
Важной особенностью данного аппарата является наличие дополнительных функций и возможностей. К примеру:
- технология «Hot Start» (горячий старт) облегчает разгар при сварке большинства видов металлов
- система «Arc Force» (форсировка дуги) уменьшает залипание электрода и обеспечивает лучшее проникновение.
Особенности:
- Горячий старт "Hot Start"
- Защита от залипания электрода «Anti-Stick»
- Форсирование дуги «Arc Force»
- Принудительное воздушное охлаждение
- Встроенная термозащита
- Мощные диоды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Продолжительность нагрузки | 40 % |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 440 ₴



