ОПИСАНИЕ НА МОТОБЛОК ЗУБР HT-105 ПЛЮС (XA-31) 10" 3+1
Зубр HT-105 Плюс — мощный дизельный агрегат для выполнения задач на сельскохозяйственных угодьях. Чтобы расширить и разнообразить спектр работ на земельном участке, на него можно устанавливать различное навесное оборудование. В частности, для транспортировки грузов рекомендуется с помощью прицеп (до 350 кг).
ОСОБЕННОСТИ
При работе с представленной моделью ширину обработки почвы можно регулировать: от 75 до 105 см. Для этого на восьмисекционной почвофрезе нужно просто добавить или снять отдельные секции.
Глубина рыхления составляет 30 см.
Три передачи (3 вперед/1 назад) позволяют выбирать оптимальную скорость для выполнения необходимых сельскохозяйственных работ.
Зубр 105 способен обработать до 1,0 га земли. Он укомплектован четырехтактным дизельным одноцилиндровым двигателем Kama KM178F.
Мощность мотора – 6,0 л. с. (3600 об/мин), моторесурс: 3 000 часов.
В двигателе предусмотрена воздушная система охлаждения и усовершенствованный фильтр очистки воздуха. Она снабжен чугунной гильзой цилиндра, что также значительно повышает его моторесурс.
Благодаря большому весу мотоблока, он устойчив на тяжелых почвах.
ПРЕИМУЩЕСТВА ДИЗЕЛЬНОГО МОТОБЛОКА ZUBR HT-105 (XA-31):
- мощный двигатель;
- небольшой расход топлива;
- шестеренчатая коробка выбора скоростей с повышенной или пониженной передачей;
- поворотный руль на 180°;
- чугунная гильза цилиндра;
- многодисковое сцепление;
- маневренность и проходимость на любой почве;
- 10-дюймовые колеса;
- наличие ВОМ;
- почвофреза в комплекте;
- рычаг упора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Колеса пневматические, Фрезы |
| Вал отбора мощности | Да |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Сцепление | Дисковое |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 35 см |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Марка двигателя | Kama KM178F |
| Минимальная ширина обработки | 72 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 115 кг |
| Высота | 980 мм |
| Длина | 1740 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: от 26 800 ₴







