Описание
Идеальный набор для вашего сада серии M1, позволяющий использовать инструменты с аккумуляторами Makita. В наборе 2 аккумулятора емкостью 4 А/ч и зарядное устройство.
Аккумуляторный триммер Revolt BGT 202 эффективно скашивает высокую траву, сорняки и кустарники, в том числе на труднодоступных и неровных поверхностях. Прекрасная альтернатива электрическому или бензиновому триммеру, не загрязняющему окружающую среду. Двигатель получает питание от Li-ion батареи напряжением 20 В и емкостью 4 А/ч.
Комплектация: победитовый диск 150 мм, металлический нож 2т, пластмассовые ножи – 5 шт, шпуля с леской
Аккумуляторная пила Revolt BCS 20/4 имеет легкий вес и эргономичную форму, что обеспечивает комфортную работу. Гибкий защитный кожух обеспечивает дополнительную безопасность. Подходит для использования в труднодоступных местах при работе в саду или домашнем хозяйстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Revolt |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная ширина скашивания | 150 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
- Цена: 4 845 ₴







