Акумулятор (АКБ) тяговий 6-DZF-20 12V 24Ah MotoTech
Довжина 178 мм,ширина 75 мм,висота 170 мм) Мототех/MotoTech
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mototech |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 24 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип мототехники | Мопед, Мотороллер, Скутер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴


