Гелевий акумулятор на мопед:
KANUNI,VIPER,MUSTANG,LIFAN 150-250
Довжина 135мм,ширина 75мм,висота 135мм) Мототех/MotoTech
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mototech |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип мототехники | Мотоцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴






