Емкость пластиковая 100 л горизонтальная черная (без лейки)
Пластиковая емкость для душа 100л .
Устанавливается на дачах и приусадебных участках .Может использоваться для хранения воды .
Легко демонтируется.
Высота 500мм
Ширина 450мм
Длина 700мм
Верхняя крышка используется для закачивания воды ,Сбоку внизу имеется отверстие для крана (возможно с насадкой для душа)
Темный цвет изделия способствует более быстрому нагреванию воды от солнечных лучей .
Диаметр крышки 160мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал емкости | Пластик |
| Объем | 100 л |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Емкость | Да |
| Крышка для емкости | Да |
| Подогрев воды | Нет |
| Штуцер сливной | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 700 мм |
| Диаметр люка | 135 мм |
| Ширина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴



