Газонокосилка бензиновая Vitals Master Zp 46144td – это газонокосилка полупрофессиональной серии торговой марки Vitals.
Управлять газонокосилкой достаточно просто. На ручке оператора находится рычаг. Он отвечает за работу режущего ножа. Оператору необходимо толкать газонокосилку вперед и направлять ее движение.
Нож в данной модели изготовлен из раскаленной стали и имеет острые лопасти, что позволяет производить качественный скос, при котором трава выглядит здоровой и естественным зеленым цветом.
Газонокосилка позволяет производить сбор скошенной травы в короб, боковой или задний выброс травы, или мульчирование.
Высота кошения регулируется центральным рычагом, позволяющим установить 6 разных уровней от 25 до 75 мм.
Достаточно большие колеса, передние 7", задние 8" позволяют легко маневрировать и косить траву даже на не очень ровной поверхности.
Для чистки металлической противни предусмотрена очень интересная функция. С помощью специального штуцера можно подключить поливочный шланг, затем включив подачу воды и саму газонокосилку легко и просто отмыть противню от остатков скошенной травы.
Бензиновые газонокосилки не привязаны к электрическому источнику питания и позволяют свободно маневрировать по газонам с площадью до 1000 м².
Газонокосилка бензиновая Vitals Master Zp 46139td – простой и надежный инструмент для идеального газона!
Особенности газонокосилки бензиновой Vitals Master Zp 46139t:
- низкий уровень вибрации;
- центральная регулировка высоты скашивания;
- 4 режима скашивания – в травосборник, задний выброс, боковой выброс, мульчирование;
- 6 положений высоты скашивания;
- ручка стартера вынесена на рукоятку оператора;
- складная рукоятка оператора;
- регулируемая по высоте рукоятка оператора;
- система очистки водой;
- комбинированный тканево-пластиковый травосборник;
- стальная противня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс, Выброс в травосборник, Боковой выброс |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 457 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 65 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 485 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Марка двигателя | Vitals Master |
| Объем двигателя | 144 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 10 374 ₴






