Мото аккумулятор АКБ 6V 18А МОТО МТ ИЖ Starta применяется на мотоциклы МТ/ ИЖ или на мототехнику равную его параметрам 140x75x140.
Аккумулятор - кислотный, обслуживаемый. Размеры 140-75140. Цвет - белый. Электролит в комплект не входит.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 18 А·ч |
| Вес | 2 кг |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 845 ₴


