Підшипник 6005 25*47*12 SKF Франція
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Кросс-номери | SKF 60052RS1 |
| Страна производитель | Франция |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴


