Акумуляторна батарея AGM FrimeCom 12В 7Ач (GS1270)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип мототехники | Скутер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴





